knrt.net
当前位置:首页 >> 学而思 收费标准 >>

学而思 收费标准

基础,提高,尖子,超常,超预,一节课240,然后集训队不花钱 声明:前三项是根据入学考试分的,4,5项是在学而思期中等考试中升班,最后一项也是靠杯赛等考试。。

70元1小时,暑假预习10次,每次课3小时,总价为2100元; 春秋季数理化都为15次课,数学每次课3小时,理化为2小时,数学总价3150元,理化为2100元; 寒假为7次课,数理化均为3小时,总价1470元; 注:初三春季一般为12次课,每次课课时和初一初二...

学而思有各个年级各个学科的年卡课程,一般一个科目的年卡价格是在几千到几万不等,如果是小学的话科目比较少,只有语数英三科,应该几万块就可以学完所有科目,但是如果是初中和高中的话,因为科目比较多,所以如果每个科目都要学的话没有十几...

45元每小时,长期班15次课,假期班8次课,还有期中、期末考试班(2次课)…… 可以打电话咨询 公主坟校区 68221211 天行建(翠微西)校区 51921885 中关村 62560719 北大 62638951 北奥 84888020 东直门 64010969 朝阳门 85613193 大钟寺 62154042 ...

要符合学生的年龄特点,一般来说,小学生的情感表现还是比较外露,一激动的,但情绪体验啄不深刻,例如学前儿童会因父母因下雨而取消野餐而感到愤怒小学生咋可能了解实际原因而感到失望

一般都是多少钱一课时。你孩子你年级了,安年级收费的

前几节课是试听的,先看看孩子喜不喜欢

我家孩子5年级 学新概念 按小时收费 1小时180-240 因为充卡的 算是比较便宜的 每次上课基本是4小时 大概一个上午是 700-1000 左右 价格偏贵 但是效果还不错~

学而思网校有利有弊: 利:可以随时听,听不懂在有效期之内可以反复听; 弊:收费不合理,每讲例题、实战演练太少,只有两道小题,老师讲的特别啰嗦,本来讲的就少,学费还很贵。 如果你想看看课程的质量的话,你可以登陆网校,申请一个账号,体...

威海学而思教育,收费的话有很多不一样的,看你报什么了,一般小班式辅导。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.knrt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com